Жить в настоящем,думать о будущем!
Недвижимостьв историческом центре Санкт-Петербурга
+7 812 309 96 27

Покупаем квартиру в новостройке без комиссии

Застройщики и агенты продают квартиры в новостройках на тех же условиях по одной цене, с учетом все скидок и акций, которые устанавливает девелопер, и программ от банков-партнеров. Комиссию риэлтору платит сам застройщик - не все клиенты это знают, кто-то сомневается и боится заключать сделку с агентством.

Девелоперам выгодно работать с агентствами и риэлторами, так они быстрее распродают все объекты. В зависимости от проекта застройщик устанавливает процент, по которому рассчитывается с брокером.

Покупатель может приобрести квартиру, как с застройщиком, так и с агентством. Стоимость одинаковая, в отличие от вторичного рынка, клиент не платит комиссию при покупке строящегося жилья.

Один из существенных плюсов работы с агентом - может подобрать квартиру в любом ЖК и районе, застройщик ограничен своими комплексами. Риэлтор помогает с одобрением ипотеки, учитывая индивидуальные возможности покупателя. Если для покупки необходимо продать квартиру, то предоставит и эту услугу.

При подборе квартиры лучше лично встречаться с агентом, потому что так он быстрее выявит вашу потребность и поймет, что именно вам нужно и найдет идеальный вариант из этих 10 000 квартир.

новости

Покупаем квартиру в новостройке без комиссии

Объясняем, почему вы не платите комиссию при покупке квартиры в новостроейке

Тенденции на рынке недвижимости

Вера Байбус вернулась из отпуска, и мы обсудили тенденции на рынке недвижимости.